Геннадий Алексеевич Осодоев

Мэр района

график приема граждан

Заседание женского клуба 20.12.2023

21 декабря 2023

20 декабря 2023 года  представители «Женского клуба», созданного на базе Эхирит-Булагатского филиала ОГКУ «Кадровый центр Иркутской области» провели информационно-консультационное мероприятие «Вектор жизни работа для СВОих».

Одним из основных направлений клуба является поддержка членов семей участников СВО и помощь им.

В мероприятии приняли участие представители ОГКУ «Управление социальной защиты населения» по Эхирит-Булагатскому району, члены семей мобилизованных и военнослужащих.

Цель данного мероприятия содействие в трудоустройстве и обучении, психологической адаптации и поддержки участников СВО и членов их семей.

В рамках встречи команда «Женского клуба» рассказала женам, матерям, членам семей мобилизованных и военнослужащих о возможностях обучения женщин в рамках нацпроекта «Демография», порядке подачи заявки для прохождения обучения, переобучения и повышения квалификации.

Карьерные консультанты ответили на вопросы членов семей мобилизованных и военнослужащих по вопросам трудоустройства, открытию собственного дела.

Профконсультанты помогли  определиться с профессиональными предпочтениями, решить, какую специальность выбрать в будущем, а также на что обратить внимание при составлении резюме, как подготовиться к прохождению собеседования.

Гости и члены «Женского клуба», получили возможность общения друг с другом и наставниками в неформальной, тёплой обстановке.

 

Дата создания: 21-12-2023
Дата последнего изменения: 25-12-2023
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: